КРАЕВОЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Программа «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях" на 2016 - 2025 годы

Мероприятия по профилактие ДТП

Посещение образовательных учреждение в особых погодных условиях.

При температуре 25 градусов ниже нуля с ветром и 28 градусов ниже нуля без ветра учащиеся 1-7 классов могут не посещать школу. Решение об посещении занятий в школе в особых погодных условиях принимает индивидуально каждый родитель. Если при низких температурах родители решают все-таки отправить детей на учебу, занятия с ними проводятся в обычном режиме.

• Портал "Оценка качества муниципальной услуги"
  • В рамках проекта "Модернизация системы образования" в 2012году в школу поступило современное оборудование, благодаря которому расширяются образовательные возможности для ученников. Появляется возможность работать в кабинетах на современном оборудование (физика). Немного обновили спортивное оборудование по гимнастике, а конструктор перворобот, конечно, впечатлил учителей и ребят. Для современных учащихся-современные условия.

Всемирный день борьбы с туберкулезом

Урок доброты (документальный фильма «Дети Грота»)

Дата последнего обновления страницы 09.12.2020