Родителям будущих первоклассников

Родителям будущих первоклассников

Прием детей в 1 класс начинается с 1 февраля и будет организован в соответствии с «ПОРЯДКОМ ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ», утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32

С 1 февраля по 30 июня осуществляется прием детей, регистрированных на закрепленной за школой территории.

Приём заявлений родителей (законных представителей) детей в первый класс общеобразовательного учреждения, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года.

Для записи в первый класс необходимо предъявить заявление, копию свидетельства о рождении ребенка, документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителем ребенка, документ, подтверждающий факт регистрации на закрепленной территории.

1. Документы для записи ребенка в 1 класс

1. Заявление о приеме в школу

2. Свидетельства о рождении ребенка(копия).

3. Паспорт одного из законных представителей ребенка (родителя или опекуна) (копия).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (копия).

2. График приема заявлений в 1 класс:

Прием документов будет проходить в кабинете секретаря по адресу: 50лет ВЛКСМ 11В.

(2 этаж приемная)

Понедельник -  с 09.00 до  17.00.

Вторник - пятница - с 08.00 до  16.00.

Улица Мира- дома№1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9

Улица Чайковского – дома№2,4,4а,4б,6,6а,6б,8,8а,10,10а

Улица 50 лет ВЛКСМ дома№9,9а,9б,9в,9г,11,11а,11б,13,13а,13б,15,17,19,19а.

Учителя выпускающие 4 классы.

Ункенфуг Елена Владимировна, учитель высшей категории.

Педагогический стаж – 17 лет.

Окончила «Пермский педагогический колледж № 1»

Работает в данной школе с 2011года.

Обучая детей по традиционной программе, педагог умело использует на своих уроках разнообразные приёмы и методы, которые развивают у учащихся интерес к учению, повышают мыслительную активность детей.

Чеснокова Светлана Борисовна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов.

Педагогический стаж 28 года.

Окончила Пермский государственный педагогический университет.

Работает в данной школе с 1991 года

За время работы проявила себя как высококвалифицированный, творческий  учитель. Учит детей мыслить, рассуждать, доказывать, работать самостоятельно.

Серегина Валентина Алексеевна, учитель первой категории

Педагогический стаж 15 лет.

Окончила Пермский государственный педагогический университет.

Работает в данной школе с 2012года.

Учитель занимается самообразованием, повышением своей квалификации, всегда находится  в развитии, в поиске, в движении. Учитель выбирает наиболее рациональные методы, приёмы и средства обучения и контроля.

Каждый из педагогов, составляя поурочные планы, берет  во внимание индивидуальные особенности каждого ученика и, исходя из этого, подбирает определенные задания. Учителей отличает доброжелательное отношение к каждому ученику. Ведь без этого невозможна эффективная педагогическая деятельность. Не остается без внимания и важность самосовершенствования.

Среди своих личностных качеств можно выделить целеустремленность, настойчивость, трудолюбие.

Прием документов будет проходить в кабинете секретаря  по адресу: ул. Лысьвенская, д. 99

(1этаж)

Вторник - пятница

Микрорайон, закрепленный

за структурным подразделением - Основная общеобразовательная школа №13, расположенным по адресу: ул. Лысьвенская, д. 99

-                       улица Лысьвенская с дома № 1 по нечётной стороне до МБОУ ООШ№1, расположенного по адресу: ул. Лысьвенская, д. 99;

-                       улица 1-й Майдан;

-                       улица 2-й Майдан;

-                       пос. Металлургов.

На   2020-2021 учебный  год  МБОУ ООШ№1 будет набирать 5 классов - 100 учащихся  в  соответствие с утвержденными  САНПИН 2.4.2.2821-10.

ул. 50 лет ВЛКСМ 11В - 3 класса.

ул.Лысьвенская,99 - 2 класса.

Приказы о зачислении:

Приказ №16у

Приказ №18у

Приказ 19у,20у

Приказ 22у

Приказ 31у

Приказ 33у

Приказ 40у

Приказ 45,46у

Приказ 49у

Список первоклассников МБОУ ООШ№1

Список принадлежностей первоклассника

График проведения торжественных мероприятий 1 сентября 2020г.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020